On. Simone Valiante (presidente del Consiglio di Amministrazione) dimissionario dal 14/04/2022 Delibera di C.d’A. n. 19 del 15/04/2022.

avv. Antonello Mainente (Vice Presidente del Consiglio di amministrazione) eletto con delibera Assemblea dei Soci n.2 del 12 marzo 2019 (durata incarico 3 anni).
Curriculum Vitae
Dichiarazione ex art.14, c.1 del D.Lgs.33/2013
Dichiarazione ex art.20 del D.Lgs. 39/2013
Dichiarazione dei redditi 2016 (redditi 2015)
Compensi determinati con delibera assembleare n.3 del 30 aprile 2014 con effetto dal 15 ottobre 2014: EURO: 677,70 mensili lordi.

dott. Criscuolo Antonio (Consigliere del Consiglio di Amministrazione) eletto provvisoriamente con delibera n.22 del 22 ottobre 2019 (durata incarico 3 anni).
Compensi determinati con delibera assembleare n.3 del 30 aprile 2014 con effetto dal 1° maggio 2014: EURO 677,70 mensili lordi.
Curriculum Vitae